•  
    Verlegt! Covenant - Neuer Termin! 12.09.2020 - Lokpark

Programm

Donnerstag 30.04.2020

AMO Magdeburg

VÖLKERBALL A Tribute to Rammstein

Samstag 09.05.2020

Altes Theater Magdeburg

FORCED TO MODE The Devotional Tribute to Depeche Mode

Samstag 16.05.2020

Altes Theater Magdeburg

GLORREICHE HALUNKEN: TRIBUTE TO BÖHSE ONKELZ

Samstag 16.05.2020

Altes Theater Magdeburg

THE APE ESCAPE

Mittwoch 20.05.2020

Westand Braunschweig

ABGESAGT! YOU SILENCE I BIRD

Samstag 06.06.2020

Gewandhaus Braunschweig

70er JAHRE NACHT & 80s FOREVER

Samstag 20.06.2020

KufA Haus Braunschweig

DARK INDIE ELECTRO FESTIVAL BS

Samstag 20.06.2020

KufA Haus

SITD: DARK INDIE ELECTRO FESTIVAL BS

Samstag 20.06.2020

KufA Haus

SCHEUBER: DARK INDIE ELECTRO FESTIVAL BS

Samstag 11.07.2020

Millenium Event Center BS

VÖLKERBALL                            A Tribute to Rammstein

Freitag 04.09.2020

Tankumsee Gifhorn

Tribute to Böhse Onkelz Open Air Festival

Samstag 12.09.2020

Lokpark Braunschweig

COVENANT

Samstag 12.09.2020

Lokpark Braunschweig

TORUL

Samstag 12.09.2020

Lokpark Braunschweig

BLACK NAIL CABARET

Samstag 26.09.2020

Lokpark Braunschweig

LIVING THEORY  Tribute to LINKIN PARK

Freitag 02.10.2020

Stereowerk Braunschweig

DEPECHE MODE PARTY

Samstag 10.10.2020

Westand Braunschweig

PROJECT PITCHFORK

Samstag 24.10.2020

KufA Haus Braunschweig

HELDMASCHINE

Freitag 13.11.2020

Westand Braunschweig

FORCED TO MODE: 40 YEARS OF DEPECHE MODE – SET 1

Samstag 14.11.2020

Westand Braunschweig

FORCED TO MODE: 40 YEARS OF DEPECHE MODE – SET 2

Dienstag 17.11.2020

Westand Braunschweig

ANNE CLARK

Samstag 28.11.2020

Westand Braunschweig

SARAH LESCH

Freitag 19.03.2021

KufA Haus Braunschweig

SONO

Unsere Partner

In Erinnerung

an gute alte Zeiten

Portfolio

  • Peter Heppner
  • Forced to Mode
  • Eisbrecher
  • Michy Reincke
  • Terry Hoax
  • Seabound
  • Mesh
  • Hocico
  • Covenant
  • Welle Erdball
  • Torul
  • SynthAttack
  • Eisfabrik
  • Project Pitchfork
  • Staubkind
  • Destroid
  • Solitary Experiments
  • Solar Fake
  • Frozen Plasma
  • Combichrist
  • Diary of Dreams
  • Orange Sector
  • Zeromancer
  • Heldmaschine
  • Scheuber
  • Blank & Jones
  • Diorama
  • DE/Vision
  • Rabia Sorda
  • Necro Facility
  • Blutengel
  • Glorreiche Halunken
  • Sarah Lesch
  • Rotersand
  • Stainless Steel
  • S.I.T.D.
  • Steril
  • Beyond Border
  • Anne Clark
  • OneTwo
  • Völkerball
  • Living Theory
  • Steve Naghavi (And One)
  • Empathy Test
  • SONO
  • M.I.N.E.
  • Aesthetic Perfection
  • Decoded Feedback
  • Blinky Blinky Computerband

Kontakt